XXVIII TROFEO CIUDAD DE VILLENA

CLASIFICACION  GENERAL CAMPEONATO PROVINCIAL CICLOMASTER/VETERANOS

      PC VILLENENSE.

 

      FECHA        : 21/08/04

      DISTANCIA    :  75  Kms    -    Promed.:38.544 Kms/h

 

    Cls.Dor.Nombre              Categ.Equipo           Tiempo          Difer.

    -------------------------------------------------------------------------........

1.-  57  PARRA,Miguel        CS-A  IMARA KONDY      01:56:45  . . . .

   2.-  66  FAJARDO,David       CS-A  PEDALIER XATIVA  01:56:48 a        3 s

   3.-  25  MARTI,Emilio Fran   MA-30 CC FORD SARAS    01:56:48 a        3 s

   4.-  28  ALCAZAR,Jose Antoni CS-A  AQUALIA          01:57:07 a       22 s

   5.-  29  PASTOR,Francisco J. CS-A  POLARIS WORDL    01:57:27 a       42 s

   6.-  40  CREMADES,Pascual    VE-40 KADOS-BORRASCAS  01:57:27 a       42 s

   7.-  11  PEREZ,Leon          MA-30 MERCALUZ         01:57:27 a       42 s

   8.-  30  SANCHEZ,Antonio     MA-30 MERCALUZ         01:57:27 a       42 s

   9.-  33  VOKES,Robert        MA-30 CC ELCHE         01:57:27 a       42 s

  10.-  16  TRIGUEROS,Jose Pasc CS-A  MERCALUZ         01:57:27 a       42 s

  11.-  38  LOPEZ,Jose Angel    CS-A  ABIARJO CORDOBA  01:57:27 a       42 s

  12.-  54  ESTEBAN,Joaquin     VE-40 PC VILLENENSE    01:57:27 a       42 s

  13.-  20  GANGA,Francisco     VE-40 IMARA KONDY      01:57:27 a       42 s

  14.-  27  JARA,Jose Diego     CS-A  AQUALIA          01:57:27 a       42 s

  15.-  31  MOYA,Enrique        CS-A  MERCALUZ         01:57:27 a       42 s

e 16.-   1  BARCELO,Juan Jose   CS-A  PC VILLENENSE    01:57:27 a       42 s

e 16.-   2  SANTA,Primitivo     MA-30 PC VILLENENSE    01:57:27 a       42 s

e 16.-   4  SALCEDO,Antonio     CS-A  PC VILLENENSE    01:57:27 a       42 s

e 16.-   6  PERTUSA,Jose Albert MA-30 GEOSA            01:57:27 a       42 s

e 16.-  10  PASTOR,Jaime        CS-A  HOSTAL SAVOY-CA  01:57:27 a       42 s

e 16.-  12  TEJUELO,Jose Antoni CS-A  GEOSA            01:57:27 a       42 s

e 16.-  13  BOIX,Eliseo         VE-40 PD               01:57:27 a       42 s

e 16.-  14  PERPI¤A,Rafael      CS-A  HOSTAL SAVOY-CA  01:57:27 a       42 s

e 16.-  23  CAPARROS,Antonio Jo CS-A  MONFORTE         01:57:27 a       42 s

e 16.-  32  BOTELLA,Juan Carlos MA-30 IMARA KONDY      01:57:27 a       42 s

e 16.-  35  DIAZ,Jose Manuel    CS-A  PD               01:57:27 a       42 s

e 16.-  36  VIDAL,Sergio        CS-A  CC A VALVERDE    01:57:27 a       42 s

e 16.-  41  QUEVEDO,Gregorio    CS-A  CC EL PI¤ON      01:57:27 a       42 s

e 16.-  42  ROCHINA,Francisco   MA-30 CC LA ELIANA     01:57:27 a       42 s

e 16.-  43  VANACLOIG,Diego     MA-30 CC LA ELIANA     01:57:27 a       42 s

e 16.-  45  BRAVENBOER,Michael  MA-30 CC.ELCHE         01:57:27 a       42 s

e 16.-  49  FERRANDEZ,Leopoldo  MA-30 COLSUR           01:57:27 a       42 s

e 16.-  50  MIRALLES,Jose M     CS-A  CC PUENT TOCINO  01:57:27 a       42 s

e 16.-  52  GARCIA,Victor M     CS-A  KADOS-BORRASCAS  01:57:27 a       42 s

e 16.-  55  SEGURA,Salvador     MA-30 IMARA KONDY      01:57:27 a       42 s

e 16.-  58  VACQUEZ,Manuel      MA-30 UC ILICITANA     01:57:27 a       42 s

e 16.-  61  GALVEZ,Fco Javier   MA-30 POLARIS WORDL    01:57:27 a       42 s

e 16.-  63  SERRANO,Pedro Fco.  CS-A  ELDA             01:57:27 a       42 s

e 16.-  65  PEREZ,Jordi         CS-A  VC PEDALIER X    01:57:27 a       42 s

e 16.-  68  BENLLOCH,Nestor     MA-30 PASARELA MODA    01:57:27 a       42 s

  41.-   3  LEAL,Jose Miguel    MA-30 PC VILLENENSE    01:57:27 a       42 s

  42.-  48  SANTACRUZ,Juan Manu MA-30 COLSUR           01:57:27 a       42 s

  43.-  46  REY,Juan Manuel     MA-30 CC SAN VICENT    01:57:27 a       42 s

  44.-  26  JIMENEZ,Juan Antoni MA-30 KADUS BORRASCAS  01:57:27 a       42 s

  45.-   5  SALCEDO,Juan R      CS-A  PC VILLENENSE    01:57:27 a       42 s

  46.-  19  PICAZO,Pascual      MA-30 IMARA KONDY      01:57:27 a       42 s

  47.-  34  SANCHIZ,Hector      MA-30 CC CRALPHS BI    01:57:27 a       42 s

  48.-  53  CAMUS,Pedro Miguel  MA-30 PC VILLENENSE    01:57:27 a       42 s

  49.-  18  CARRILLO,Jose Anton MA-30 IMARA KONDY      01:57:27 a       42 s

  50.-  17  LOZANO,Salvador     MA-30 IMARA KONDY      01:57:27 a       42 s

  51.-  62  GONZALEZ,Jose Juan  VE-40 COLSUR           01:57:27 a       42 s

  52.-  44  FELTRER,Jose        CS-A  PC PEDAL         01:57:27 a       42 s

  53.-  64  LOPEZ,Fco.Javier    MA-30 ELDA             01:57:27 a       42 s

  54.-  56  MAS,Francisco R     MA-30 COLSUR           01:57:27 a       42 s

 

      Corredors Classificats :  54

 

 

      CLASIFICACION EQUIPOS

     ----------------------------------------------------------------------

      1.-     IMARA KONDY,CC IMARA KOND        05:51:39

      2.-     MERCALUZ,CC ORIOLANO             05:52:21

      3.-     PC VILLENENSE,PC VILLENENSE      05:52:21

      4.-     KADOS-BORRASCAS,CC TORREAGUER    05:52:21

      5.-     COLSUR,CC COLSUR                 05:52:21

      6.-     POLARIS WORDL,CC TORREPACHE      03:54:54

      7.-     CC LA ELIANA,CC LA ELIANA        03:54:54

      7.-     HOSTAL SAVOY-CA,UC ALCOY         03:54:54

      7.-     PD,UC ILICITANA                  03:54:54

      7.-     GEOSA,VC CALLOSA                 03:54:54

     11.-     ELDA,CC ELDA                     03:54:54

 

      CLASIFICACION 1er CICLODEPORTISTA DE ALICANTE

     ----------------------------------------------------------------------

      1.-    57   PARRA,Miguel          CS-A     IMARA KONDY   

 

      CLASIFICACION 1er MASTER 30 DE  ALICANTE  

     ----------------------------------------------------------------------

      1.-    11   PEREZ,Leon            MA-30    MERCALUZ      

 

      CLASIFICACION 1er VETERANO DE ALICANTE

     ----------------------------------------------------------------------

      1.-    54   ESTEBAN,Joaquin       VE-40    PC VILLENENSE